Diamantohrclips
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Weißgold 585, 16 Diamanten zus. ca. 0,32 ct, 2 Kulturperlen, 6 g øG4
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Starting bid:
-
EUR 140.-
Diamantohrclips
Weißgold 585, 16 Diamanten zus. ca. 0,32 ct, 2 Kulturperlen, 6 g øG4
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.08. - 03.09.2014 |
Lots from other auctions
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,